Смело! Наташа Королева разделась и повторила голое фото известного блогера

Наташа Королева
Наташа Королева разместила в сети очень откровенный снимок, на котором позирует совершенно голой!

Наташа Королева никогда не стеснялась показать подписчикам себя такой, какая она есть на самом деле. Но на днях певица превзошла саму себя! В блоге артистки появилась фото, на котором она позирует совершенно голой, стоя на голове и держась руками. Как оказалось, Наташа повторила фото известного блогера-йога из Америки, которая подписана в Instagram Nude Yoga Girl. Девушка прославилась благодаря тому, что делала фото в сложных асанах, позируя совершенно голой. На днях один из снимков Nude Yoga Girl разместила в своем блоге Светлана Лобода, из-за чего между ними разгорелся настоящий конфликт. Наташа решила помирить девушек и сделала свое голое фото. 

"Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы Лободы, что в свои «ягодные» 46 я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое, а тут — скандал! Девчонки, не ссорьтесь! @lobodaofficial и @nude_yogagirl , вы — богини! Вы прекрасны! И мир прекрасен! Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте!" — написала Наташа, добавив: "Я закрываю комментарии для того, чтобы вы смогли полюбоваться и свое восхищение оставить при себе! Я знаю, что я прекрасна! Скромница Королева". 

Читайте также

Аж глаза слепит! Наташа Королева и ее мама вышли в свет в ярко-малиновых нарядах

Аж глаза слепит! Наташа Королева и ее мама вышли в свет в ярко-малиновых нарядах

Сын Наташи Королевой закрутил роман с моделью

Сын Наташи Королевой закрутил роман с моделью

Наташа Королева разделась и повторила голое фото известного блогера

Наташа Королева снялась совершенно голой, повторив сложную позу в йоге 

На днях в блоге Светланы Лободы появилось фото, на котором изображена голая девушка в точно такой же позе, как позже повторила Наташа Королева. Объяснять, кто на фото, певица не стала, что вызвало повышенный интерес у подписчиков и некоторые решили, что на снимке — Светлана. Как оказалось, фото артистка взяла у блогера Nude Yoga Girl, и, поскольку знаменитость не отметила автора снимка, девушку это сильно возмутило. 

Наташа Королева разделась и повторила голое фото известного блогера

Фото, которое появилось на странице Светланы Лободы. Позже Instagram заблокировал снимок. 

"Знаменитость притворяется мной! Я не могу понять, почему человек с 5 миллионами подписчиков крадет мою фотографию и притворяется мной! Что не так с людьми? Зачем ты это делаешь, Светлана Лобода? В добавок ко всему, фотография была отретуширована, чтобы фигура выглядела стройнее. И вместо того, чтобы признать, что она сделала... Она удаляет комментарии, которые упоминают меня, и удаляет мои комментарии тоже. Работы художника должны быть защищены", — написала в своем посте Nude Yoga Girl.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

CELEBRITY PRETENDING TO BE ME! I can’t understand why would a person with 5 million followers steal my photo and pretend to be me!! What is wrong with people? Why would you do that @lobodaofficial ? ❌ On top of all @lobodaofficial MANIPULATED (stretched) the photo to look slimmer. Unrealistic body image is a big issue! ❌ AND instead of owning up to what she has done... She is deleting comments which mention me and deleting my comments too. SEE my stories! ❌ Artist’s work needs to be protected! A big problem in digital media is people stealing the work of others. No respect at all. ❌ My photo is circulating in online news in Russia and Ukraine under her name. ❤️ Ps. Thank you for everyone who is helping me and commenting on the photo on her page. 1. My original photo ❤️ UPDATE - The photo was deleted and she blocked me. THANK YOU EVERYONE! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Публикация от Nude Yoga Girl (@nude_yogagirl)

Но и на этот пост Светлана нашла объяснение: "Дорогая, я не говорила, что на фото я! Я сказала, что буду рада видеть тебя в Нижнем Новгороде. Не переживай!" — написала певица в своих Stories. 

Фото: Инстаграм 

Уютный квартал
Предыдущий материал

ЖК «Уютный квартал» – как это быть лучшим и самым комфортным комплексом

Максим Виторган
Следующий материал

Новая возлюбленная Максима Виторгана впервые рассказала об их отношениях

Новости партнеров